X
» » 14-летняя жительница Уфы ударом ножа убила мужчину

14-летняя жительница Уфы ударом ножа убила мужчину

9-01-2014, 14:46 Голосов: 0
14-летняя жительница Уфы ударом ножа убила мужчину
По сообщению Следственного комитета Российской Федерации по РБ девушке предъявлено обвинение в совершении убийства по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Предварительная версия следствия гласит, что 1-го января знакомый школьницы сообщил ей, что на улице избивают ее парня. 14-летняя девочка выбежала на улицу с ножом. Она ударила женщину, которая шла ей навстречу, а затем, оказавшись на месте драки, ударила ножом мужчину 30 лет, который и дрался с ее возлюбленным. Женщина отделалась колото-резанной раной, ей оказана медицинская помощь. Мужчина скончался на месте происшествия. Подробности преступления сейчас выясняются. 14-летняя жительница Уфы пройдет судебно-медицинскую экспертизу. По ходатайству следователя выбрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Ребенок уже фигурировал в деле об убийстве. В апреле прошлого года, защищая отчима от его пьяного собутыльника, девушка нанесла смертельную рану мужчине, от которой он скончался в подъезде дома. К уголовной ответственности тогда ее не привлекли в связи возрастом.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Школьница убила мужчин...Школьницы избили до переломов костей девушку - инвалида в подмосковье. ...Заказала убийство своей мамы в Москве. Еще не хватало своих парней и мужей убивать.Состояние души и характера некоторой нашей молодежи желает лучшего.
Немного о своей личной жизни , которой до сих пор нет.
Несколько лет назад у меня произошло расставание с ЛЮБЯЩЕЙ меня женщиной. Такую, как она, симпатичную и ЛЮБЯЩУЮ я до сих пор не встретил. А с теми симпатичными девушками и женщинами, с которыми знакомился, с ними терпел одни фиаско. Я устал от этих отказов в создании семьи со мной. Я не знаю, прочтут -ли девушки и женщины, то, что я написал, но им тоже ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! Необходимо уметь любить и быть добродушными, уметь прощать!
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует