X
» » В Башкирии женщина убила своего брата, защищая 1,5-годовалого сына

В Башкирии женщина убила своего брата, защищая 1,5-годовалого сына

9-10-2013, 14:57 Голосов: 4
В Белорецком районе возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней женщины, которая подозревается в совершении преступления по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", сообщили в СУ СК РФ по РБ.

Как сообщает следствие, 5 октября 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение из районной больницы о смерти мужчины в результате большой кровопотери.

В Башкирии женщина убила своего брата, защищая 1,5-годовалого сына

Прибывшая на место происшествия полиция установила, что вечером этого же дня 25-летний мужчина пришел в пьяном виде к своей 27-летней сестре. Последняя сделала замечание родственнику, в следствии чего возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил 1,5-годовалого племянника. Женщина схватила нож и нанесла брату удар в область бедра.

Мужчину доставили в местную больницу, однако через непродолжительное время он скончался от большой потери крови.

В данный момент проводятся следственные мероприятия, которые должны будут установить причины и обстоятельства свершенного преступления. В виду наличия у женщины троих малолетних детей ей избрана мера пресечения в виду домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует