X
» » Компания Microsoft запретила менять новое меню «Пуск» в Windows 11

Компания Microsoft запретила менять новое меню «Пуск» в Windows 11

12-07-2021, 00:54 Голосов: 0
Компания Microsoft запретила менять новое меню «Пуск» в Windows 11
Стало известно, что в новой операционной системе заблокирована кнопка «Пуск». Кроме того, теперь она находится в другом месте.

Как сообщает Ufanotes.ru, недавно компания Microsoft выпустила последнюю предварительную сборку операционной системы Windows 11. Тестерам удалось заметить, что в ней полностью заблокирована возможность вернуться к классическому меню «Пуск» из Windows 10. Большинство пользователей оказались крайне недовольны.

Напоминаем, что в новой ОС Windows 11 меню «Пуск» находится в центре панели задач, а не слева, как все пользователи привыкли. [justify]Подчеркивается, что вернуться к классическому оформлению в новой ОС можно благодаря редактированию реестра, однако делать это специалисты не рекомендуют.

Эксперты говорят, что в новой сборке 22000.65 данная настройка реестра не работает. Можно прийти к выводу, что вернуться к старому дизайну очень сложно или попросту нельзя. Другой способ в настоящее время неизвестен. Когда выйдет финальная сборка, то можно будет ожидать появление сторонних программ, которые смогут менять дизайн Windows 11.

Ранее мы сообщали о том, что гражданам России дали рекомендации по ускорению работы смартфона.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует