X
» » МК: В США аналитиками ISW раскрыты планы Владимира Путина на зиму 2023 года

МК: В США аналитиками ISW раскрыты планы Владимира Путина на зиму 2023 года

31-10-2022, 19:51 Голосов: 0
МК: В США аналитиками ISW раскрыты планы Владимира Путина на зиму 2023 года
Американский аналитический центр сделал прогнозы относительно дальнейшего развития спецоперации на Украине предстоящей зимой.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", свою экспертную оценку планам президента России Владимира Путина дали специалисты Института изучения войны (ISW). Для точного анализа были учтены такие факторы, как погода, планы военной организации российских вооруженных сил и продолжающийся энергетический кризис в Европе.

По словам экспертов, российский президент не планирует применять ядерное оружие и продолжит использовать в конфликте известные виды вооружений. Вернувшись на линию фронта, российские войска продолжат защищать от атак ВСУ освобожденные территории, присоединенные к России 4 октября 2022 года, включая ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области.

Эксперты ISW считают, что Путин также может начать экспансию в новые регионы Украины, чтобы защитить людей от репрессий со стороны украинских националистических групп. Один из ключевых пунктов плана Путина анализируется как ожидание того, что Запад откажется от военной и финансовой поддержки Украины.

Путин не стремится к эскалации конфликта на Украине и применению ядерного оружия. Российский президент спокойно оценивает возможности своих сил и считает их успешными в освобождении территорий на востоке и юге Украины.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует