X
» » Жители Уфы в июне получат единую квитанцию на оплату тепла, горячей воды и электроэнергии

Жители Уфы в июне получат единую квитанцию на оплату тепла, горячей воды и электроэнергии

31-05-2022, 14:31 Голосов: 0
Жители Уфы в июне получат единую квитанцию на оплату тепла, горячей воды и электроэнергии
С июня этого года жители города Уфа смогут получить Единый платежный документ (ЕПД) для проведения оплаты теплоснабжения, горячей воды, водоотведения и электроэнергии.

Как сообщает Ufanotes.ru, «Единый информационно-расчетный центр Республики Башкортостан» с июня этого года вводит в действия Единый платежный документ (ЕПД), который позволит жителям города Уфы оплачивать теплоснабжение, горячее водоснабжение, электроэнергию, водоснабжение и водоотведение.

Новая квитанция будет разделена на блоки, предусмотрено наличие QR-кодов для оплаты всех перечисленных коммунальных услуг. Срок оплаты меняться не будет: пользователи услуг смогут провести оплату до 10 числа каждого месяца. Не прекращает свою работу и личный кабинет, и мобильное приложение ООО «БашРТС» для проведения переводов без комиссии онлайн.

Создание ЕПД потребовалось для повышения уровня удобства и простоты оплаты коммунальных услуг. При возникновении вопросов о работе собственники жилых домов могут обратиться в центр ООО «ЕИРЦ РБ» по номеру телефона 8 800 755 08 09.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует