X
» » Микрорайон Шакша в Уфе на два дня лишат газа и горячей воды

Микрорайон Шакша в Уфе на два дня лишат газа и горячей воды

22-09-2013, 02:36 Голосов: 1
В связи с ремонтными работами газопровода, которые проводит «Уфагаз» (филиал ОАО «Газ-Сервис»), в Уфимском микрорайоне Шакша будет прекращена подача газа с 08:00 24.09.13 до 08:30 26.09.13, сообщает МУП «Уфимские инженерные сети».

Микрорайон Шакша в Уфе на два дня лишат газа и горячей воды

Так как газотурбинные установки ООО «БашРТС», в том числе установленные в котельном цехе №4, относящегося к Шакше, работают на газе, то подача горячей воды так же будет приостановлена до возобновления подачи газа в цех (иначе просто разогревать воду нечем). Подача холодной воды остается без изменения.

В связи с этим, население микрорайона просят принять необходимые меры по самообеспечению микроволновками, электрическими чайниками, электрическими плитами. В противном случае придется питаться два дня бутербродами.

В одной из групп, в социальной сети вконтакте, активно осуждали вопрос временного отключения газа и горячей воды в Шакше. Среди комментариев даже промелькнули мнения, что это "некто" мстит жителям района за противостояние строительству завода "Кроношпан".

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует