X
» » Некоторые граждане в РФ получат крупную выплату от ПФР 31 января 2022 года

Некоторые граждане в РФ получат крупную выплату от ПФР 31 января 2022 года

28-01-2022, 17:54 Голосов: 0
Некоторые граждане в РФ получат крупную выплату от ПФР 31 января 2022 года
Денежные выплаты из Пенсионного фонда РФ поступят россиянам в конце января - первые дни февраля 2022 года. Для многих датой получения пенсий значится понедельник, 31 января.
Но для получения денег многим придется прийти в отделение банка лично, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress. Это связано с тем, что не во всех республиках, как, например, в Абхазии, получатели российских пенсий не могут их принимать на свои банковские карты.
Деньги поступают в кредитные организации, откуда граждане уже могут забрать их сами. В первую очередь имеется в виду Сбербанк, то есть средства можно будет забрать там. Но также есть и возможность получить выплаты в другом коммерческом банке, к которому привязан пенсионер.
Также в Абхазии устанавливается особый график перечисления денег. Выплаты поступают в зависимости от года рождения. Тем, кто родился до 1953 года, деньги уже пришли. Пенсионеры, чей год рождения колеблется в промежутке от 1954 по 1956 год, получат свои средства за первый месяц 2022 года в понедельник, 31 января. Тем же, кто родился с 1957 года, пенсии выдадут с 1 февраля.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует