X
» » Всех граждан в РФ, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет нововведение с 28 января 2022 года

Всех граждан в РФ, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет нововведение с 28 января 2022 года

27-01-2022, 15:02 Голосов: 0
Всех граждан в РФ, у кого есть любая карта Сбербанка, ждет нововведение с 28 января 2022 года
Граждан в РФ, у которых есть любая карта Сбербанка, предупредили о предстоящем изменении с 28 января. Так, держатели пластика смогут воспользоваться новыми услугами, подключенными к программе лояльности банка.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, как пояснили в пресс-службе Сбера, новое изменение затронет программу бонусов «Сберспасибо». В рамках данного сервиса владельцы банковских карт смогут накапливать бонусные баллы, а после тратить их у партнеров кредитной организации.

Начисление бонусов происходит каждый раз при оплате товаров и услуг. Воспользоваться ими возможно в магазинах партнеров акции. К таким партнерам присоединились два новых сервиса: «Сберправо» и «Сберавтоподписка». Они позволят решить юридические вопросы и взять автомобиль в аренду.

Бонусные баллы «спасибо» можно будет спокойно обменять на новые услуги. Стоит отметить, что владельцам карт начислят повышенные проценты за эти сервисы. Например, при заказе юридической услуги гражданин сможет получить пять процентов от оплаченной суммы. За каждую операцию по аренде автомобиля можно будет вернуть обратно один процент в виде бонусов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует