X
» » Миллионам граждан в РФ выплатят по 20 тыс. рублей до 31 декабря 2021 года

Миллионам граждан в РФ выплатят по 20 тыс. рублей до 31 декабря 2021 года

18-12-2021, 15:28 Голосов: 0
Миллионам граждан в РФ выплатят по 20 тыс. рублей до 31 декабря 2021 года
Гражданам в РФ рассказали о денежных выплатах, которые придут всем без исключения до конца 2021 года.

Как сообщает Ufanotes.ru, средства для этого заложили в федеральном бюджете. Деньги по другим источникам также должны найтись, так как таков порядок. Об этом пишет Primpress со ссылкой на депутата Госдумы Светлану Бессараб.

По словам политика, до конца декабря этого года россиянам должны заплатить все положенные выплаты. Речь идёт о пенсиях, заработных платах, новогодних премиях, дополнительных зарплатах и других пособиях.

Изменения в график выплат для россиян вносятся из-за новогодних праздников, которые в данном году продлятся до 9 января включительно. Работодатели выплатят деньги своим сотрудникам раньше, где-то 29-30 декабря, так как 31 декабря будет официально выходной день.

В конце декабря пенсии за январь получат россияне, которым доставляют выплаты до 9 числа каждого месяца. По словам Бессараб, денежные средства на выплаты по старости в декабре уже заложены в бюджете.

В России средний размер модальной зарплаты составляет 25 тысяч рублей, а средний размер пенсия в РФ - 16 тысяч рублей. Таким образом, среднее значение между ними составляет 20 тысяч рублей, поступление данной суммы стоит ждать гражданам в РФ до конца декабря.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует