X
» » В Стерлитамаке над 2-летним ребенком измывался сожитель его матери

В Стерлитамаке над 2-летним ребенком измывался сожитель его матери

2-12-2013, 23:28 Голосов: 0
В Башкирии возбужденное еще в июне текущего года уголовное дело в отношении 26-летнего жителя города Стерлитамака, который обвинялся в совершении преступления по статье "умышленное причинение легкого вреда здоровью", поступило из органов дознания в Следственное Управление СК РФ по РБ.

В Стерлитамаке над 2-летним ребенком измывался сожитель его матери

Следствие установило, что с 26 мая по 3 июня 2013 года 26-летний Стерлитамаковец, проживая с сожительницей и ее 2-х летний сыном, "умышленно и систематически истязал малолетнего, нанося побои, которые причиняли ребенку физические и психические страдания", - уточнили в ведомстве. По заключению медэкспертов, у ребенка были многочисленные ссадины, кровоподтеки головы, тела и конечностей. Мать данным деяниям подозреваемого, судя по всему, не препятствовала.

В данный момент законным представителем малолетнего ребенка признан 28-летний отец ребенка. А против нерадивого отчима будет возбуждено уголовное дело по статье "истязание".

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, которые должны будут установить все обстоятельства совершенного преступления. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
анжелика
| 3 декабря 2013 10:53
Его нужно тоже так избивать чтоб руки не чесались.моральный урод а мать некчнмная женщинп раз позволила поднять руку.
Avatar
Ильдар
| 4 декабря 2013 22:51
руки отрубить гаду. обе.
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует