X
» » В Башкирии ревнивец убил молодую сожительницу

В Башкирии ревнивец убил молодую сожительницу

10-12-2013, 13:37 Голосов: 0
В Караидельском районе Башкирии произошло убийство молодой девушки, сообщили в пресс-службе Следственного Управления СК РФ по РБ. Обвиняемый - 39-летний местный житель, которому уже предъявлено обвинение в совершении преступления по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В Башкирии ревнивец убил молодую сожительницу

Следствие установило, что 23-летняя девушка сожительствовала с 39-летним мужчиной и его 35-летним братом. 1 декабря текущего года 39-летний хозяин дома, вернувшись с работы, увидел как его брат и сожительница обнимаются. В этот момент все трое находились под воздействием алкоголя. Разгневанный увиденным, мужчина два раза ударил по лицу своего брата, после переключился на девушку - сначала дал пощечину, а потом стал избивать ее, вспомнив ее распутный образ жизни.

2 декабря, вернувшись с работы, хозяин дома застал сожительницу мертвой, о чем он сообщил ее матери. Медики установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг. Как сообщили в ведомстве, обвиняемый и потерпевшая состояли на учете у психиатра.

В данный момент проводятся следственные мероприятия, которые должны будут установить все обстоятельства совершенного преступления. Злоумышленник задержан и находится под арестом.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует