X
» » В Башкирии 16-летний парень пытался убить таксиста

В Башкирии 16-летний парень пытался убить таксиста

1-12-2013, 16:18 Голосов: 4
В Башкирии 16-летний парень пытался убить таксиста
Крайне дикий случай попытки убийства произошел в Туймазинском районе республики Башкортостан, сообщили в пресс-службе МВД РФ по РБ. Как пояснили в ведомстве, подросток попытался задушить таксиста, который любезно согласился его подвезти до соседнего села.

Установлено, что 33-летний таксист, за рулем автомобиля ВАЗ-2109, остановился возле села Воздвиженка и подобрал голосовавшего на большой дороге юношу - он попросился до соседнего села. Часы показывали двенадцатый час, за окном авто темно, не бросать же на самом деле парня на дороге в такое время? К тому же подросток выглядел весьма замерзшим.

Молодой человек сел на заднее сиденье. Машина только начала набирать скорость, как на шее мужчины туго стянулся провод. Началась борьба, в результате которой таксисту удалось вырваться и скрутить нападавшего. После потерпевший вызвал полицию.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что нападавшим оказался 16-летний студент местного колледжа. На преступный путь его подтолкнули финансовые трудности. Как пояснил злоумышленник, он планировал выручить деньги с продажи чужой машины.

Теперь паренек стал фигурантом уголовного дела.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует