X
» » В Башкирии 12-летняя девочка забеременела после изнасилования отчимом

В Башкирии 12-летняя девочка забеременела после изнасилования отчимом

22-11-2013, 03:05 Голосов: 0
В республике Башкортостан 39-летний житель города Октябрьский обвиняется в изнасиловании своей 12-летней падчерицы, об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

В Башкирии 12-летняя девочка забеременела после изнасилования отчимом

Свое преступление сексуального характера мужчина совершил в сентябре текущего год, в момент, когда гражданской жены не было дома. Оказать сопротивление маленькая девочка не могла, так как в детстве пережила трагедию, в результате чего обучалась в специализированной школе.

Содеянное может быть и не вскрылось бы, если бы не беременность девочки, которую подтвердили в больнице. Девочка находилась на 8 неделе беременности. Врачи незамедлительно оповестили об этом правоохранительные органы, которые быстро выявили насильника.

Возмутительным оказался тот факт, что мать девочки отказалась от версии следствия: "В ходе следствия позиция матери разошлась с интересами несовершеннолетней, о чем следствие поставило в известность местные органы опеки и попечительства, где будет решен вопрос о выделении законного представителя девочке", - пояснили в Следственном управлении.

В данный момент пострадавшая несовершеннолетняя девочка находится в больнице, а отчим-педофил взят под стражу. Ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Расследование дела продолжается.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует