X
» » МВД: обычная опохмелка плавно перешла в затяжное застолье и украденную карту

МВД: обычная опохмелка плавно перешла в затяжное застолье и украденную карту

12-11-2013, 11:03 Голосов: 0
В Нефтекамске раскрыли дело о краже банковской карты, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Совершено преступление в ходе распития спиртных напитков, пояснили в ведомстве. Сосед зашел к соседу опохмелиться, одной стало естественно мало. Сбегали один раз, во второй сосед сбегал один, расплатившись картой соседа. В ходе распития в голове злоумышленника возникло желание поживиться деньгами, тем более что пин-код от банковской карты соседа он уже знал.

МВД: обычная опохмелка плавно перешла в затяжное застолье и украденную карту

В итоге дружелюбный мужчина, вызвавшийся подлечить вчера своего 29-летнего соседа, обнаружил на следующее утро пропажу свой карты. В банке мужчине сообщили, что с его счета за вчерашний день было списано 20 тысяч рублей. Попытавшись разрешить все мирным путем, мужчина направился к соседу, но найти его не смог. Тогда пострадавший обратился в полицию.

Полицейским не составило труда выявить виновного. Под неопровержимыми доказательствами он признался в содеянном, рассказала нашему порталу сотрудница пресс-службы Межмуниципального отдела МВД России «Нефтекамский» со ссылкой на следователя следственного отдела капитана юстиции Айгуль Алетдинову.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует