X
» » В приволжском округе РФ разыскивают подозреваемого в убийстве более тридцати пенсионерок

В приволжском округе РФ разыскивают подозреваемого в убийстве более тридцати пенсионерок

7-11-2013, 12:56 Голосов: 0
Последние убийства мужчина совершил в Уфе в период с 25 по 27 сентября 2012 года


Следственное управление РФ по Приволжскому федеральному округу ведет расследование уголовного дела по фактам убийств 32 пенсионерок, совершенных в 2011 и 2012 годах. Преступления совершались на нескольких субъектах Российской Федерации: Приволжского, Уральского и Центрального округов России.

В приволжском округе РФ разыскивают подозреваемого в убийстве более тридцати пенсионерок

В пресс-службе ведомства пояснили, что жертвами убийцы становились пожилые женщины 75-90 лет, проживающие в "хрущевках". Как считает следствие, мужчина входил в доверие пенсионерок, представившись работником ТСЖ или социальным работником, после чего душил их удавкой.

В данный момент следствие располагает видеозаписью, на котором видно изображение подозреваемого. Камера была установлена в подъезде одного из домов погибшей.


В связи с этим следствием обращается ко всем, кому известны данные о личности подозреваемого или место его нахождения, сообщить об этом следствию по номеру 8 (843) 221-74-29. При этом тому, чья информация поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере 1 миллиона рублей, сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует