X
» » В Башкирии из-за пожара погибли четверо мужчин

В Башкирии из-за пожара погибли четверо мужчин

25-10-2013, 19:47 Голосов: 1
Минувший день, 24 октября 2013 года, в пожарах по Башкирии унес жизни четверых человек. Всего, по данным пресс-службы МЧС РФ по РБ, в республике произошло 10 пожаров, 9 из которых в жилом секторе.

В Башкирии из-за пожара погибли четверо мужчин

Первый пожар, трагически унесший жизни двух людей, произошел в деревне Силантьево Бирского района. В 21:12 загорелся жилой дом, в котором проживал 73-летний пенсионер. Как сообщает ведомство, пенсионер накануне получил пенсию и пригласил к себе двух друзей отпраздновать это событие алкоголем. В ходе тушения пожара самого хозяина удалось эвакуировать из горящего здания, а вот его двух гостей, мужчин 55 и 74 лет, спасти не удалось.

Еще один случай возгорания дома произошел в селе Вознесенка Дуванского района. Около 00:25 загорелся дом, а тело погибшего удалось обнаружить только под утро. Личность мужчины устанавливается. Предварительно, было обнаружено тело 62-летнего хозяина жилища, который часто злоупотреблял спиртным.

Последний случай пожара произошел в городе Бирск. Горел бревенчатый дом. В ходе разбора завалов было обнаружено тело 57-летнего хозяина. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем в состоянии алкогольного опьянения.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует