X
» » В Уфе за 24 октября произошло 150 ДТП, 6 человек пострадало

В Уфе за 24 октября произошло 150 ДТП, 6 человек пострадало

25-10-2013, 10:49 Голосов: 0
За минувший день, 24 октября, в Уфе было зафиксировано 150 дорожно-транспортных происшествия, в пяти авариях пострадали 6 человек, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД РБ.

В Уфе за 24 октября произошло 150 ДТП, 6 человек пострадало

На территории Кировского района столицы примерно в 12 часов дня на перекрестке улиц Степана Кувыкина и Рабкоров, 24-летний водитель, за рулем автомобиля «Мицубиси Чариот», следовавший со стороны улицы Бакалинской по Степана Кувыкина, совершил столкновение со встречно движущейся пассажирской "ГАЗелью", которая курсирует по маршруту № 240. В момент аварии в салоне микроавтобуса находилось 3 пассажира.

В результате ДТП, пассажирка маршрутки 36 лет получила ушибы.

Еще одно ДТП произошло на территории Калининского района в 21:00. На автодороге Самара-Уфа-Челябинск (М5), 43-х летний водитель грузовой автомашины "МАЗ", следуя со стороны федеральной трассы со стороны поворота на поселок Федоровка в сторону поселка Русский Юрмаш, на сужении дорожного полотна допустил опрокидывание грузовика на левый бок. После чего "МАЗ" врезался в два движущихся автомобиля "Урал".

В результате ДТП водитель "МАЗа" получил переломы различной степени тяжести. Его пассажир 1971 г.р. получил ушибы и травмы. Оба пострадавших госпитализированы в больницу.

В этом же районе, примерно в это же время (девять вечера) напротив остановки общественного транспорта «Уфимский завод металлических и пластмассовых изделий» по улице Восточная, водитель 25 лет за рулем автомашины "Камаз", следуя со стороны ул. Советов в сторону Почтовой, допустил наезд на пешехода 1955 г.р., который переходил проезжую част в неположенном месте.

В результате происшествия 58-летний пешеход с ушибами обратился в больницу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует