X
» » В Уфе группа мошенников похитила у банков более 5 млн. рублей

В Уфе группа мошенников похитила у банков более 5 млн. рублей

6-10-2013, 21:22 Голосов: 1
В Уфе будут судить организованную группу, которая обманным путем похитила у банков и 14-ти человек более 5 миллионов рублей.

Как сообщается в пресс-службе Прокуратуры РБ, в период с 2011 по 2012 гг. преступная группа из семи человек, во главе неоднократно судимого 27-летнего жителя Республики Дагестан Рамиса Сулейманова, предлагала местным жителям своеобразный путь получения кредитов. По подложным документам в банках столицы оформлялись автокредиты на покупку автомобилей, после чего предполагалась продажа автомобиля, а деньги должны были переходить к заемщикам.

В Уфе группа мошенников похитила у банков более 5 млн. рублей

Однако на деле получилось все иначе. Преступной группой на документы заемщиков было заключено в общей сложности 14 кредитных договоров на покупку автомобилей. Получив от граждан генеральные доверенности мошенники продавали автомобили, а вырученные средства присваивали.

В результате незаконных действий было похищено более 5 миллионов рублей. Свою вину обвиняемые признали лишь частично. Республиканская Прокуратура направила материалы уголовного дела в Ленинский районный суд Уфы для рассмотрения по существу.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
Инквизитор
| 7 октября 2013 01:37
черножопые ваще разошлись чо-то.. домой их пора депортировать усиленно, эшелонами..
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует