X
» » В Уфе два несовершеннолетних подростка ограбили ларек

В Уфе два несовершеннолетних подростка ограбили ларек

1-10-2013, 18:17 Голосов: 0
В семь часов утра в Нижегородке вневедомственная охрана заметила двух идущих молодых людей с пакетами в руках. Остановив их, сотрудники полиции нашли в пакетах блоки сигарет, жвачку, газировку на сумму около 25 тысяч рублей - "никак в табачный бизнес подались ребятки", можно подумать с ходу. Коммерция ведь это хорошо, если бы только не происхождение товара.

В Уфе два несовершеннолетних подростка ограбили ларек

Как оказалось, 17-летние парни буквально 5-10 минут назад, перед тем как попасть на глаза сотрудникам вневедомственной охраны, похитили содержимое пакетов из киоска неподалеку. Подростки просто прогуливались, а когда проходили мимо киоска в голове промелькнула шальная мысль. Забравшись внутрь они нагрузили пакеты самым важным для них и поспешили скрыться. Но не тут то было, именно пакеты привлекли проезжающую мимо машину с сотрудниками полиции внутри.

Предприимчивых юношей доставили в отдел полиции, где они во всем признались. Один из них учится в школе, а другой в училище. Ранее молодые люди к уголовной ответственности не привлекались и на учете в инспекции по делам несовершеннолетних не состояли. Теперь против ребят заведут уголовное дело за кражу, сообщили в МВД ПФ по РБ.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует