X
» » В Башкирии две школьницы ограбили бизнесмена и угнали его машину

В Башкирии две школьницы ограбили бизнесмена и угнали его машину

25-09-2013, 14:18 Голосов: 2
Сотрудники МВД по Белебеевскому району республики Башкортостан задержали двух девушек 17-ти лет, которые обокрали бизнесмена и угнали его автомобиль, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Не так давно 30-летний бизнесмен из города Белебей ехал на дачу к другу. На обочине голосовали две девушки. Мужчина остановился, выяснилось, что им по пути - девочки так же надо было в деревню Веселая Роща. По дороге мужчина предложил девушкам присоединиться к нему, так как он ехал к другу на дачу, где уже был накрыт стол и затоплена банька. Девушки охотно согласились.

В ходе застолья бизнесмен и его друг выпивали и очень скоро захмелели, несовершеннолетние девушки ничего не пили. Очень скоро хозяин дачи ушел спать, а следом за ним спустя несколько минут отправился и бизнесмен. Девушки остались одни.

В Башкирии две школьницы ограбили бизнесмена и угнали его машину

Неизвестно по каким мотивам, но девушки опустошили карманы мужчин, забрали деньги и ключи от машины «Лада Гранта», на которой сюда и приехали. Сев в машину девушки направились в Белебей, однако до города так не доехали. Перед въездом они не справились с управлением и врезались в железное ограждение, чем повредили переднюю часть автомобиля. Испуганные девушки поспешили позвонить своим знакомым, чтобы те отогнали машину в укромное место. Однако вместо того, чтобы исполнить просьбу девушек приятели поступили по уму - позвонили другу владельца машины, сообщив о случившемся.

Прибывшие на место ДТП сотрудники дорожной полиции выяснили, что несовершенно летние девушки были воспитанницами местной школы-интерната. В отделении милиции девушки, сквозь слезы, во всем признались. Машина и часть украденного возвращены владельцам.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует