X
» » В Уфе сотрудник полиции насмерть сбил мужчину, перебегающего на красный цвет

В Уфе сотрудник полиции насмерть сбил мужчину, перебегающего на красный цвет

25-09-2013, 13:42 Голосов: 1
Дорожные происшествия продолжают уносить жизни людей. Сегодня утром, около 07:00 утра по местному времени произошло ДТП, в котором погиб пешеход, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Ранее мы сообщали, что в районе Монумента Дружбы был сбит насмерть мужчина, перебегавшего на красный свет. Появились дополняющие данные.

В Уфе сотрудник полиции насмерть сбил мужчину, перебегающего на красный цвет

Трагедия случилась на улице Сочинской, погибшим оказался 46-летний уфимец. За рулем автомобиля был сотрудник полиции Управления вневедомственной охраны города Уфы. Правда в этот момент мужчина был не на работе и передвигался на личном автотранспорте. Медицинская экспертиза показала, что водитель был в трезвом состоянии.

По предварительной версии, которая была озвучена ранее, виновником скорее всего будет признан пешеход, который перебегал дорогу на красный свет в зоне регулируемой светофором, уточнил "Уфимским Заметкам" сотрудник пресс-службы МВД по РБ Галия Гайнетдинова.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 28 сентября 2013 04:05
За рулем с 2005 года, права с 2000, не представляю какая должна быть скорость чтобы задавить человека, тем более утром, полагаю что родственники погибшего обжалуют решение сотрудников исполнительной власти
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует