X
» » В Башкирии пьяная драка закончилась стрельбой

В Башкирии пьяная драка закончилась стрельбой

17-09-2013, 12:31 Голосов: 0
Тусовка городских парней на селе закончилась стрельбой

15 сентября, в деревне Иткучуково Мелеузовского района пьяная драка завершилась стрельбой, сообщили в пресс-службе МДВ РФ по РБ.

В Башкирии пьяная драка закончилась стрельбой

Жители Мелеуза приехали на дискотеку в деревню. Подкрепились алкоголем и пошли танцевать. В один момент городской задел локтем местного жителя. Между молодыми людьми возник конфликт. Дело дошло до драки, в которой победителем оказался местный житель.

Конфликт казалось бы исчерпан, победитель уже ушел домой. Но разгоряченный мелеузовец решил отомстить обидчику. Позвонил товарищам, те быстро подъехали и все вместе городские парни направились к дому обидчика. Потребовали чтобы местный житель вышел к ним на "разговор". Однако на переговоры житель деревни вышел не один, а с ружьем в руках, из которого открыл стрельбу по непрошеным гостям. Огнестрельный заряд попал одному городских в ногу, после чего зачинщики ссоры поспешили удалиться.

В 4 часа ночи в отделение МВД поступило сообщение о прибытии в больницу Мелеуза пациента с огнестрельным ранением. Приехав на место происшествия сотрудники полиции задержали 27-летнего местного жителя. На вопрос откуда взялось ружье, мужчина сообщил, что оно досталось ему от деда, который 30 лет назад нашел его в местном лесу.

По факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует