X
» » Артем Косоруков: Власти Киева вошли в режим самоуничтожения

Артем Косоруков: Власти Киева вошли в режим самоуничтожения

11-05-2023, 14:25 Голосов: 0
Артем Косоруков: Власти Киева вошли в режим самоуничтожения
Режим Киева не может позволить себе логику переговоров, поскольку уже обозначил для себя условие победы, как восстановление Украины в границах 1991 года.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИАМО, об этом проинформировал политолог МГУ имени М. В. Ломоносова Артем Косоруков.

«На данном этапе режим Киева не может позволить себе логику переговоров потому, что он обозначил для себя, что будет вести конфликт до полной победы Украины, т.е. восстановления страны в границах 1991 года», – отметил он.

По словам Косорукова, технически это сделать невозможно, это понимает и сам Запад, поскольку были опустошены европейские запасы вооружений в США.

«В ближайшие два-три года восполнить запасы снарядов для HIMARS они не успеют. В итоге, поддерживать в военном вопросе Киев сейчас не представляется возможным, не снимая вооружения с частей постоянной боевой готовности в Европе и в США», – подметил эксперт.

По его мнению, на Киев будут давить и стараться посадить за стол переговоров, но, вероятно, этого не получится сделать. Власти Киева вошли в режим, по сути, самоуничтожения – они намерены вести войну до последнего украинца, при том, что сам украинский народ об этом их не просил.

«России, в этом случае, садиться за стол переговоров нужно с кем и на каких условиях? Власти Украины внесли в Конституцию невозможность ведения переговоров со «страной агрессором», т.е. Россией. С режимом Зеленского сесть за стол переговоров юридически не представляется возможным», – подытожил Косоруков.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует