X
» » Пророк-математик Сидик Афган назвал имя серого кардинала США: «Байден — это никто»

Пророк-математик Сидик Афган назвал имя серого кардинала США: «Байден — это никто»

12-02-2023, 15:48 Голосов: 0
Пророк-математик Сидик Афган назвал имя серого кардинала США: «Байден — это никто»
Президент Украины Владимир Зеленский воспринимается многими как человек, который не является независимым, его воспринимают марионеткой Байдена. Однако Байден также является исполнителем чужой воли.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на НТВ, этих двух политиков контролирует кто-то более могущественный. Он назван афганским математиком, который с помощью сложных вычислений объясняет уже произошедшие события и предсказывает будущее. Математик Сидик Афган, предсказывающий будущее с помощью математических формул, заявил, что большинство главных событий в мире происходит под влиянием Вашингтона.

"Американцы - это мафия. Американцы вмешиваются повсюду! Они руководят везде - в Ираке, Афганистане, на Украине. Они осуществляют надзор за Сирией. Кто сказал, что США должны контролировать весь мир? Никто!", - отметил Афган.

По словам Сидика Афгана, при помощи денег США пытаются управлять миром. За десятками портретов политиков и отступников зоркий глаз ученого-математика быстро вычислит того, кто знает толк в хрустящих долларовых купюрах. Это Джордж Сорос, американский олигарх и серый кардинал революций всех цветов.

Джордж Сорос включает в себя большую часть всей западной и прозападной прессы по всему миру. Одни называют его кошельком дьявола, другие - тайным правителем США. В любом случае, тот факт, что Джо Байден - всего лишь марионетка в руках иностранной державы, также подтверждает расчеты афганского пророка-математика.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует