X
» » Евгений Пригожин об актёре Смольянинове: Каждый сам выбирает свой путь

Евгений Пригожин об актёре Смольянинове: Каждый сам выбирает свой путь

9-01-2023, 16:39 Голосов: 0
Евгений Пригожин об актёре Смольянинове: Каждый сам выбирает свой путь
Евгений Пригожин прокомментировал инцидент с актером Смольяниновым.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой пресс-службу компании «Конкорд», Евгений Пригожин, бизнесмен, реагирует на инцидент с актером Артуром Смольяниновым, который резко раскритиковал Россию в недавнем интервью. Бизнесмен намекнул, что решение знаменитости выступить на стороне Украины было преднамеренным.

Пригожина спросили, допускает ли он, как и Смольянинов, что кто-то из актеров фильмов его производства может внезапно изменить свою позицию и начать поддерживать киевский режим.

"К сожалению, невозможно войти в душу каждого человека. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы они проповедовали только патриотизм, но, конечно, я не могу этого гарантировать. Каждый человек сам выбирает свой путь, это его сознательное решение", - отметил Пригожин.

Напомним, что Смольянинов допустил участие в боевых действиях. Однако только на стороне украинских военных. Он также заявил, что готов без колебаний снимать актера Сослана Фидарова в зоне СВО. Это скандальное заявление художника вызвало широкий общественный резонанс.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует