X
» » МК: Освобожденные из плена российские военнослужащие рассказали о днях в плену ВС Украины

МК: Освобожденные из плена российские военнослужащие рассказали о днях в плену ВС Украины

30-10-2022, 18:24 Голосов: 0
МК: Освобожденные из плена российские военнослужащие рассказали о днях в плену ВС Украины
Освобожденные российские военнослужащие рассказали об издевательствах в плену ВС Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", 50 российских военнослужащих вернулись из плена на Украине. В Cети опубликовано видео, на котором военнопленные, вернувшиеся из Украины, рассказывают о своей жизни в качестве военнопленных.

Рядовой Егор рассказал, что он подвергся насилию сразу после того, как дал интервью украинским и зарубежным СМИ. Изрешеченному пулями солдату одели мешок на голову, и все, о чем он мог думать в тот момент, что его убьют как можно скорее и что все закончится.

По словам Дмитрия, больше всего пострадали именно милиционеры. Одного заключенного часто заставляли отжиматься или приседать 300 раз.

Другой солдат не стал рассказывать о своем опыте пребывания в плену, но выразил благодарность за воссоединение с матерью и сестрой, с которыми он не мог связаться.

Стоит напомнить, что освобожденные из плена российские бойцы вернулись в Москву в ночь на 30 октября. Они прибыли в столицу на специальном военно-транспортном самолете. Сейчас им оказывается медицинская и психологическая помощь.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует