X
» » СП: Десантура и бригады морской пехоты ВС России знают, как надолго успокоить ВС Украины

СП: Десантура и бригады морской пехоты ВС России знают, как надолго успокоить ВС Украины

24-10-2022, 06:59 Голосов: 0
СП: Десантура и бригады морской пехоты ВС России знают, как надолго успокоить ВС Украины
С наступлением осенней слякоти и немного позднее снега наступление ВС Украины остановится на всех направлениях. В это время ВС РФ будут укреплять свою оборону.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом говорится в статье издания «Свободная пресса».

«Совсем недавно наступление ВСУ на Херсон казалось неминуемым. Но теперь с каждым днем данная угроза становится все меньше. Похоже Генштаб ВСУ оценил свои риски и осознал, на какие жертвы ему придется пойти», — говорится в статье немецкого эксперта Майкла Шмольцера.

Также издание упоминает про «линию Вагнера», которая расположена между Сватово и Кременной, ее протяженность составляет 220 км. Оборонительные укрепления имеют важное военное и психологическое значение. Некоторые эксперты даже ее сравнивают с линией Маннергейма.

Она включает противотанковые рвы, надолбы и траншеи, которые будут усилены колючей проволокой и минными полями. Для того чтобы обогнуть ее, ВС Украины попадут под плотный огонь ВС РФ.

«Линия Вагнера» будет продлена на юге до Светлодарска, а на севере до границы с Белгородской областью. Оборонительные укрепления строятся также на севере Херсонской области, там происходит перегруппировка войск для стабилизации фронта.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует