X
» » Кадыров: если пуля полетит в сторону России, нужно стереть центры принятия решений на Украине

Кадыров: если пуля полетит в сторону России, нужно стереть центры принятия решений на Украине

19-10-2022, 19:53 Голосов: 0
Кадыров: если пуля полетит в сторону России, нужно стереть центры принятия решений на Украине
Рамзан Кадыров: "Мы должны стереть с лица земли центры принятия решения на Украине".

Как сообщает Ufanotes.ru, чеченский лидер Рамзан Кадыров призвал стереть с лица земли все украинские центры принятия решений. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Я полностью поддерживаю введение военного положения в четырех регионах России. Народ вышел на референдумы, чтобы мы спасли его от фашистов, и теперь если хоть одна пуля полетит в сторону России, то мы должны стереть центры принятия решений на Украине с лица земли, чтобы от этой фашистско-бандеровской хунты не осталось и следа», – написал Рамзан Кадыров.

По словам чеченского лидера, "рыба гниет с головы", поэтому начинать надо "с самого верха". "Сначала нужно уничтожить тех, кто отдавал приказы обстреливать нашу территорию, и дать им почувствовать, что чувствуют мирные жители. Затем мы разберемся с рядовыми солдатами, которые сотнями сдаются в плен и жалуются, что их поймали на улице и силой отправили в мясорубку", - добавил Рамзан Кадыров.

Чеченский лидер также отметил, что его несовершеннолетние сыновья прибыли в зону спецопераций полностью вооруженными. Сыновьям Кадырова также показали трофейное оружие из стран НАТО.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует