X
» » Глава Чечни Кадыров заявил о готовности разъяснить МО РФ офигенную ситуацию на Украине

Глава Чечни Кадыров заявил о готовности разъяснить МО РФ офигенную ситуацию на Украине

11-09-2022, 13:04 Голосов: 0
Глава Чечни Кадыров заявил о готовности разъяснить МО РФ офигенную ситуацию на Украине
Главнокомандующий Чечни Кадыров заявил, что готов разъяснить МО РФ реальную ситуацию на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Lenta.ru, главнокомандующий Чечни Кадыров опубликовал 11-минутное видео, в котором сказал следующее: «Я буду вынужден выйти на руководство МО и разъяснить им, что происходит на земле». Лидер ЧР Рамзан Кадыров записал обращение и заявил, что отвод подразделений РФ из Изюма и Балаклеи был вынужденной стратегией ради сохранения жизней и минимизации жертв, но официальным лицам стоило разъяснить людям, что происходит.

«Я люблю правду. Если сегодня-завтра изменений по стратегии спецоперации не произойдет, буду вынужден выходить на руководство МО РФ и разъяснять им реальную ситуацию на земле. Я прошу военкоров на передовых все нам рассказывать и показывать. Они должны проявить патриотизм, а патриот должен объединить людей, должен вести. Мы не на работе, мы защищаем безопасность нашего государства». - высказался Главнокомандующий Чечни.

Рамзан Кадыров приглашает военкоров к себе в гости – обсудить и разъяснить ситуацию. Большинство из них он готов наградить.

«Были результаты позавчера и намечаются сегодня. Мы движемся наступательно, а о том, что оставили города – я не могу обвинять кого-то, но углубленно не понимаю, что за стратегия выработана. Знаю одно: Россия победит. Оружие НАТО будет подавлено боевым духом наших солдат». - подытожил Кадыров.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует