X
» » Политолог Сатановский предсказал распад Великобритании из-за избрания нового премьера

Политолог Сатановский предсказал распад Великобритании из-за избрания нового премьера

5-09-2022, 20:01 Голосов: 0
Политолог Сатановский предсказал распад Великобритании из-за избрания нового премьера
Политолог Сатановский предсказал распад Британии при новом премьер-министре.

Как сообщает Ufanotes.ru, новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс будет править настолько неэффективно, что по окончании срока её полномочий от страны могут отделиться две территории. Об этом в своем Telegram-канале написал политолог Евгений Сатановский.

Шотландия и Северная Ирландия активно стремятся стать отдельными, суверенными государствами. Политолог считает, что у Трасса нет шансов переубедить регионы.

«Оставим этот сценарий как наиболее вероятный сценарий будущего конца Великобритании не только как государства и страны, но и как острова, а точнее группы островов… Да и королеву жалко. Как она теперь будет спасать страну с таким сумасшедшим премьер-министром? Однако это не наша проблема. Лиз Трасс... абсолютно невежественная, дико наглая и откровенно агрессивная. Вот и все! Британия нам не друг», подчеркнул Сатановский.

Политолог заявил, что Великобритания является противником России и даже не скрывает этого. Стоит посмотреть на деятельность Лондона на Украине, в странах Балтии, Кавказе, Казахстане и Средней Азии. Российская Федерация не будет беспокоиться о судьбе врага.

«В стране проживает 67 миллионов человек, а ее премьер-министр избрал 81 тысячу членов Консервативной партии. Демократия в британском стиле, холера ясна! Пример для всего человечества», — сказал политолог.

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс станет премьер-министром.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует