X
» » Алёхин: Россия зачистит Харьков от ВС Украины, но окружения не будет

Алёхин: Россия зачистит Харьков от ВС Украины, но окружения не будет

29-08-2022, 17:28 Голосов: 0
Алёхин: Россия зачистит Харьков от ВС Украины, но окружения не будет
Россия зачистит Харьков без окружения ВСУ.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание "Украина.ру", военный обозреватель Геннадий Алехин объяснил, как будет проходить зачистка Харькова от украинских боевиков.

По словам эксперта, нельзя сказать, что российские войска не могут взять Харьков из-за нехватки живой силы. Пехота - понятие абстрактное. Часто есть разведчики, снайперы, инженеры и все это поддерживается бронетехникой. Это хорошо обученное подразделение может включать в себя десантников, спецназовцев, мотострелков и нефтяных танкистов.

Неизвестно, будет ли город взят штурмом, но он точно перейдет под контроль России. Об этом свидетельствуют характеристики действий на линии Краматорск-Славянск-Изюм-Харьков.

На северном направлении спецоперации российская армия оттесняет линию фронта в сторону Харькова. Именно здесь состоится штурм "ледовой арены" российской армии. Украинская армия засадами мешает российским войскам, пытаясь таким образом затормозить наступление. В ответ боевики обстреливают из самых мощных минометных снарядов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует