X
» » Kyiv Independent: иностранные наемники на Украине устроили бунт и угрожают сдачей фронта

Kyiv Independent: иностранные наемники на Украине устроили бунт и угрожают сдачей фронта

24-08-2022, 20:16 Голосов: 0
Kyiv Independent: иностранные наемники на Украине устроили бунт и угрожают сдачей фронта
Сотни иностранных наемников на Украине начали восстание против ВСУ и Киева.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Avia.pro", несмотря на то, что иностранные наемники представляли на Украине довольно значительную силу, стало известно, что члены так называемого иностранного легиона начали восстание против ВСУ и киевских властей, угрожали очень серьезными последствиями и неприятностями, вплоть до беспрепятственной сдачи позиций по различным направлениям фронта.

Как выяснилось, члены Иностранного легиона, в состав которого входили несколько тысяч иностранных наемников, в том числе прибывшие из бывшего Советского Союза, были недовольны действиями ВСУ. Иностранные наемники угрожали украинским властям очень серьезными последствиями, вплоть до выхода иностранных легионов и сдачи позиций на линии фронта.

«Бойцы иностранного легиона обвиняют некоторых командиров своих войск в краже оружия и имущества, сексуальных домогательствах, нападениях и отправке неподготовленных солдат на безрассудные позиции. Члены подразделения легиона заявили, что их командиры сообщили о злоупотреблениях украинским правоохранительным органам, парламенту и кабинету президента Владимира Зеленского, но не увидели должной реакции и поэтому обратились к журналистам», - цитирует издание.

Нынешняя декриминализация между иностранными наемниками и Киевом может стать фатальной для украинских властей, поскольку это не только лишит Киев большого количества иностранных наемников, но и значительно сократит поставки иностранного оружия.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует