X
» » TAC: Украине уже не поможет помощь США поставками оружия

TAC: Украине уже не поможет помощь США поставками оружия

24-08-2022, 19:35 Голосов: 0
TAC: Украине уже не поможет помощь США поставками оружия
Помощь США больше не поможет Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом написало издание The American Conservative. Поставки новых систем вооружения Киеву не изменят стратегического результата. Даже если вся лавина оружия, поставляемая Западом, не исчезнет в черной дыре украинской коррупции, сложные наступательные операции 700-тысячной армии республики невозможны, пишет издание.

Как заявил отставной полковник Дуглас Макгрегор, бывший советник министра обороны при администрации Трампа, в Вашингтоне не понимают, что Россия отреагирует на подобные события эскалацией конфликта. В отличие от Украины, Москва не проводила мобилизацию.

С начала Великой Отечественной войны было убито 55 000 немецких офицеров, больше не было никаких вопросов о каких-либо нападениях в 1943 году бронетанковыми войсками. Такая же проблема возникла и в авиации. Немецкая промышленность могла компенсировать количество истребителей, но немецкая армия не смогла компенсировать количество пилотов.

«На войне и в мире человеческий капитал решает все. К сожалению, Вашингтон не очень заботится об этом, он охотно сокращает требования к приему солдат и офицеров. Продолжая такую тенденцию, он позволил американцам потерпеть поражение, столкнувшись с врагом, способным к бою», - сказал Макгрегор.

Дуглас Макгрегор подчеркнул, что конфликт на Украине находится в решающей точке. Пришло время закончить поставки оружия и финансовые вливания.

«Расширение НАТО до границ России никогда не было необходимым и стало катастрофой для Европы. Чем дольше продлится конфликт с Москвой, тем более вероятно, что ущерб украинскому обществу и армии будет непоправим», - отметил Макгрегор.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует