X
» » ВС из РФ взяли в кольцо несколько отрядов ВСУ в центральной части Марьинки

ВС из РФ взяли в кольцо несколько отрядов ВСУ в центральной части Марьинки

23-08-2022, 18:41 Голосов: 0
ВС из РФ взяли в кольцо несколько отрядов ВСУ в центральной части Марьинки
Вооруженные Силы РФ заняли несколько взводов ВСУ в центре Марьинки.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание "Военное Обозрение", речь идет о линии Авдеевка-Пески-Красногоровка-Марьинка. Украинские войска захватили еще несколько участков в городе Марьинка к западу от Донецка менее чем за 24 часа. Напомним, что украинская армия является важным пунктом в южной части укрепленной линии обороны.

Речь идет о линии Авдеевка-Песков-Красногоровка-Марьинка, где украинские боевики на протяжении многих лет буквально терроризировали население столицы и пригородов республики.

После того, как наши войска прорвали линию обороны противника в центре этой крепости и полностью освободили село Пески, у украинской армии были большие проблемы с удержанием позиций по обе стороны Песков.

В Малинке вооруженные силы Украины потеряли контроль над всей восточной частью города и некоторыми центральными районами. Согласно последним данным, подразделения ВС РФ и Республиканской народной армии подошли к руководству региона в нескольких направлениях и взяли под свой контроль значительную часть улицы Дружбы. Там идут жестокие бои.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует