X
» » В Стерлитамаке три «гопника» отобрали у мужчины обручальное кольцо

В Стерлитамаке три «гопника» отобрали у мужчины обручальное кольцо

24-09-2013, 23:05 Голосов: 0
Три здоровяка попросили прикурить и заодно забрали обручальное кольцо.

26-летний житель Стерлитамака утром понедельника шел себе спокойно по улице. Как вдруг перед ним выросли три здоровяка. "Гопники", - сразу понял Стерлитамаковец.

В Стерлитамаке три «гопника» отобрали у мужчины обручальное кольцо

Мужчины попросили у него прикурить, а увидев на руке золотое кольцо полупросибельно затребовали примерить и его. Паренек, явно не атлетического телосложения, не решил играть с судьбой и протянул обручальной кольцо. Спустя момент кольцо красовалось уже на руке одного из гопников. После чего троица как ни в чем не бывало пошла своей дорогой дальше, а молодой человек набрал на телефоне 02.

Приехавшая на место происшествия вневедомственная охрана выяснила приметы злоумышленников - у одного из грабителей была модная прическа с выбритой на висках паутиной, а второй, разговаривая громко по телефону, сообщил своему собеседнику по телефону, что его вызывают в суд к 12:00 часам. Спустя буквально два часа преступники были задержаны, за распитием алкогольных напитков. Ими оказались местные жители 47, 24 и 26 лет. Колечко троица уже успела сбыть посреднику.

Сейчас материалы дела переданы в следственный отдел городской полиции, Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» Уголовного Кодекса РФ. За фокус с кольцом стерлитамакцы рискуют получить срок до четырех лет", - сообщили в пресс-службе ФГКУ УВО МВД по РБ.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует