X
» » RusVesna: в скором времени ВС из РФ начнут спецоперацию на Украине по-настоящему

RusVesna: в скором времени ВС из РФ начнут спецоперацию на Украине по-настоящему

29-07-2022, 10:46 Голосов: 0
RusVesna: в скором времени ВС из РФ начнут спецоперацию на Украине по-настоящему
За все время специальной операции на Украине Россия не наносила удары по центрам принятия решений и украинской инфраструктуре, не начиная военные действия по-настоящему.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на RusVesna, президент России Владимир Путин указал на то, что Россия на Украине по-настоящему еще ничего не начинала. Это видно на практике, так как российские войска не наносят удары по центрам принятия решений и украинской инфраструктуре. Многих интересует вопрос, когда же начнутся реальные действия.

Некоторое время назад бывший депутат Верховной Рады Украины предположил, что Россия не уничтожает Киев и инфраструктуру, отвечая на сдержанность Запада, который не переходит «красные границы». В то же время западные страны продолжают поставки вооружения и стараются затянуть специальную операцию.

Политолог Сергей Марков уверен, что Россия в скором времени может оказаться в опасном положении, что общественность может перестать поддерживать СВО. Причиной может стать отсутствие активного наступления и нанесения активных действий российскими военными.

«Патриотически ориентированная часть общества … подозревает … дефицит политической воли руководства России к серьезной войне», - пояснил Марков.

Началом активной работы России станет именно неадекватное поведение ВСУ, подытожил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует