X
» » Корректируемыми боеприпасами ВС РФ уничтожают очаги сопротивления на Углегорской ТЭС

Корректируемыми боеприпасами ВС РФ уничтожают очаги сопротивления на Углегорской ТЭС

22-07-2022, 13:27 Голосов: 0
Корректируемыми боеприпасами ВС РФ уничтожают очаги сопротивления на Углегорской ТЭС
Российские военные вместе с подразделениями Народной милиции ЛДНР не стали менять тактику в отношении украинских войск в районе Светлодарской ТЭС.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное обозрение, после того, как украинские подразделения потеряли контроль над Светлодарском и ближайшими территориями, решили зацепиться за тепловую электростанцию. Они решили воспользоваться тем, что разрушение ТЭС может привести к негативным последствиям для большой территории.

Украинские подразделения особо не беспокоятся на этот счет, поэтому могут с легкостью причинить вред огромной территории Украины. Союзные войска решили придерживаться старой тактики: поиск точных координат боевиков для их уничтожения. При этом российские военные стараются не нанести вред ТЭС. Тактика результативна, так как ВСУ несут большие потери.

Украинские боевики на тепловой электростанции обречены, но пока России приходится задействовать большой объем собственных сил для ликвидации противника и защиты объекта. По предварительным данным, у оставшихся всушников еще есть тяжелая техника, поэтому России нельзя дать им перегруппироваться.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует