X
» » Наемник из США Васкес: войскам ВСУ еще предстоит пережить самое трудное

Наемник из США Васкес: войскам ВСУ еще предстоит пережить самое трудное

16-07-2022, 19:11 Голосов: 0
Наемник из США Васкес: войскам ВСУ еще предстоит пережить самое трудное
Американский отставной сержант армии Джеймс Васкес, принимавший участие в боевых действиях на Украине, вернулся в Вашингтон. По его мнению, военная поддержка украинской армии Западом улучшилась, но боевикам ВСУ предстоит пережить самое трудное.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, экс-сержант и экс-полковник корпуса морской пехоты США Рип Роулингс открыли фонд для сбора средств для режима Киева и планируют вернуться на Украину.

Васкес стал известным в социальных сетях благодаря роликам, которые он регулярно снимал и размещал. По его словам, сначала боевики ВСУ сражались «примитивно», но теперь у них есть опыт, снаряжение и оружие Запада. Для победы Киеву требуется постоянная поддержка зарубежных партнеров.

Джеймс Васкес отметил, что сейчас все ходят по тонкой почве. Ситуация может в любой момент кардинально измениться и ее финал может быть непредсказуем. Самое трудное ещё впереди.

Рип Роулингс очень огорчен тем, что гражданин США может купить бронежилет, но он не можете купить его и отдать украинцу.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует