X
» » MI-6: армия ВС из РФ уничтожит аэродромы Польши, если ВСУ обстреляют из HIMARS Крымский мост

MI-6: армия ВС из РФ уничтожит аэродромы Польши, если ВСУ обстреляют из HIMARS Крымский мост

14-07-2022, 09:36 Голосов: 0
MI-6: армия ВС из РФ уничтожит аэродромы Польши, если ВСУ обстреляют из HIMARS Крымский мост
В ночь с 11 на 12 июля по Луганску ВСУ ударили из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Со стороны вооруженных формирований Украины был зафиксирован обстрел с направления населенного пункта Артемовск по населенному пункту Луганск с применением РСЗО (девять ракет).

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, для эффективной охоты на HIMARS необходимы беспилотники-разведчики в большом количестве. Их нужно держать в воздухе в режиме 24/7 над районами потенциального нахождения РСЗО. Для их уничтожения нужны лишь координаты для операторов «Искандеров».

Силовой конфликт — это борьба экономик и потенциалов, а потом уже солдат и политиков. Для обеспечения всех запросов ВСУ, США должны производить ежесуточно ракеты ATACMS на $300−500 млн., потратив всего лишь за пару месяцев годовой бюджет ВМС США.

Подобная картина наблюдается и с русским потенциалом. В укрнете активно распространяется информация, что «MI-6 передала новые разведывательные данные в офис Зеленского и о планах Генштаба российских войск ударить по военным аэродромам Польши, если Украина начнет наносить ракетные удары по военным объектам в РФ и Крымскому мосту».

В них говорится, что если, например, ВС РФ уничтожат аэродром Жешув, расположенный в 100 км от границы Украины, то сильно ухудшатся логистические возможности для солдат ВСУ.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует