X
» » Леонков проинформировал, что ключевая битва ВС из РФ с ВСУ будет под Краматорском

Леонков проинформировал, что ключевая битва ВС из РФ с ВСУ будет под Краматорском

2-07-2022, 12:00 Голосов: 0
Леонков проинформировал, что ключевая битва ВС из РФ с ВСУ будет под Краматорском
На Западе остались трезвые аналитики, понимающие, что Украина теряет свою территорию. С начала проведения спецоперации мы благодаря ДНР/ЛНР контролировали лишь 7% украинской территории, а сейчас почти 21%. Данная территория увеличилась в 3 раза, и она продолжит увеличиваться.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. По словам военного эксперта, украинская пропаганда каждый свой проигрыш называет «победой». Так, оставление Северодонецка было названо операцией под названием «мокрый сахар для муравьев».

Арестович заявил ранее: «Теперь мы знаем, где они».

«Вы разве до этого не знали, где мы? Мы и не скрываемся. Артиллерия ВС РФ напоминает вам, что мы здесь и никуда не уходим. Мы крошим войска и технику ВСУ. Какие проблемы?», — отметил Леонков.

По мнению специалиста, силы ВС РФ и союзных войск фактически заходят в тыл ВСУ в Артемовске, который еще называют Бахмутом. Это говорит о том, что они зайдут в тыл группировки, находящейся под Краматорском и Славянском, тогда и посыплется фронт.

На территорию Украины было доставлено большое количество оружия. С ним и с инструкторами НАТО украинская армия терпит одно поражение за другим, линия боевого соприкосновения начинает смещаться на запад, подытожил Леонков.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует