X
» » Сладков оценил потери украинских военнослужащих в 50 тысяч за время спецоперации ВС РФ

Сладков оценил потери украинских военнослужащих в 50 тысяч за время спецоперации ВС РФ

29-06-2022, 10:10 Голосов: 1
Сладков оценил потери украинских военнослужащих в 50 тысяч за время спецоперации ВС РФ
Украинские военные, погибшие во время сражения с российскими войсками, остаются на поле боя, так как их же сослуживцы не желают собирать тела и придавать их земле.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Телеграм-канал Александра Сладкова, военный корреспондент Александр Сладков рассказал о том, что после сражения на поле боя остается огромное количество украинских военных. Их командование и сослуживцы не спешат захоронить убитых. Он разместил кадры с места боя.

«Убитые украинские солдаты лежат везде, где проходят вперед наши войска. Там, по-моему, похоронные службы бездействуют, они своих бросают всегда… В украинских войсках, видимо, с этим делом аморальный бардак, это признак явного разложения порядка и дисциплины. Это характерно для отступающих, морально разложившихся частей. Дальше для ВСУ будет ещё печальнее. Их ждет трагедия».

Сам репортер не указывает, откуда он узнал о количестве погибших, но называет цифры в десятки тысяч убитых военных. В любом случае, Сладков ранее встречался с официальными представителями России, что и является подкреплением его слов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует