X
» » Кнутов проинформировал о последнем способе остановить ВСУ в Приднестровье

Кнутов проинформировал о последнем способе остановить ВСУ в Приднестровье

8-05-2022, 17:34 Голосов: 1
Кнутов проинформировал о последнем способе остановить ВСУ в Приднестровье
При возникновении критической ситуации у Приднестровья есть возможность взорвать крупные склады с вооружением, и тогда операция ВСУ по захвату данного региона потеряет смысл.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. По словам специалиста, Украина испытывает катастрофический голод, она нуждается в снарядах калибра 152 мм, а также в ракетах для реактивных систем залпового огня. В связи с этим захват складов с оружием в селе Колбасне был бы им стратегически интересен.

«Я бы порекомендовал им не забывать, что там находится рядом Черноморский флот, который вооружен крупнокалиберной артиллерией большого калибра и ракетами. Я уверен, что при возникновении критической ситуации имеется возможность взорвать эти склады. Последствия взрыва будут катастрофическими для Приднестровья. Данные склады могут стать полем боя, чей снаряд туда прилетит не удастся определить», — прокомментировал Кнутов.

В Киеве, к сожалению, эти вещи не просчитывают, а действуют они по принципу «не съем, так понадкусываю», подытожил собеседник.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует