X
» » Алексей Леонков разъяснил причину свободного пролета вертолетов ВС Украины в Белгород

Алексей Леонков разъяснил причину свободного пролета вертолетов ВС Украины в Белгород

2-04-2022, 08:16 Голосов: 1
Алексей Леонков разъяснил причину свободного пролета вертолетов ВС Украины в Белгород
Предложение Польши о введении миротворцев на территорию Украины не удастся реализовать.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на SM-News, это мнение выразил военный эксперт, редактор издания «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. По его словам, появление любых сил извне в данном регионе будет расценено как военная цель.

«Россия дала всем понять, что все заходящие на Украину являются военными целями. Для того чтобы контингент Польши был признан миротворцами, нужны санкции Совбеза ООН, а РФ однозначно наложит вето. Это не миротворцы, это контингент, который будет держать территорию. Замысел заключается в том, чтобы мы с ними столкнулись. При их заходе на украинскую территорию пятая статья Вашингтонского договора о коллективной обороне не работает, поскольку они находятся на другой территории», – отметил Леонков.

Эксперт предостерег польских военных от появления на территории Украины, напомнив им об уничтожении наемников на Яворовском полигоне.

По мнению Леонкова, поляки, подставляя головы своих военных, пытаются завезти туда наемников. Они будут уничтожены. Наемник является военной целью.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует