X
» » Олег Газманов опроверг слухи о получении гражданства Израиля и отъезде из РФ

Олег Газманов опроверг слухи о получении гражданства Израиля и отъезде из РФ

11-03-2022, 08:54 Голосов: 0
Олег Газманов опроверг слухи о получении гражданства Израиля и отъезде из РФ
Многих российских звезд в последнее время обвиняют в том, что они покидают Россию из-за ситуации, которая происходит на Украине. Жесткой критике также подвергся и певец Олег Газманов.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Инстаграм артиста, популярный певец Олег Газманов обратился к своим поклонникам с опровержением слухов о том, что он якобы уехал из России в Израиль. Артист сообщил, что находится дома в России и не собирается покидать территорию страны.

«Буквально вчера появились сообщения и развивается слух, что я якобы имею гражданство Израиля, двойное гражданство, и о том, что я уже в Израиле. Нет, друзья, мои, я в России, сочиняю музыку, работаю дома. Все в порядке, и не собираюсь никуда уезжать», - заявил Газманов.

Он отметил, что в последнее время люди начали слишком давить на звезд эстрады, обвиняя их в побеге из страны. Такая ситуация порождает недоверие к известным личностям.

Напомним, что недавно кто-то слил в Сеть номер телефона Олега Газманова. В результате этого певец получил множество гневных сообщений. Кроме того, генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктовна заявила, что певец вместе с Тиной Канделаки и Никитой Михалковым заочно арестованы. Такое решение было принято украинским судом.

«Наши СМИ, не только западные, распространяют слухи, что МВД заинтересовалось мной по поводу моего высказывания по коронавирусу, про антиваксеров. Я здесь, меня никакое наше МВД не расспрашивает, не арестовывает», - объяснил Газманов.

Для того чтобы избежать лишних слухов, певец отменил запланированную поездку на Ямайку. Он планировал сделать сюрприз для супруги, однако подметил, что сейчас это могут рассмотреть двусмысленно.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует