X
» » В КНР сочли подозрительным закрытие лаборатории в США после вспышки пневмонии

В КНР сочли подозрительным закрытие лаборатории в США после вспышки пневмонии

31-07-2021, 15:13 Голосов: 0
В КНР сочли подозрительным закрытие лаборатории в США после вспышки пневмонии
Эксперты рассказали о важности соблюдения принципов прозрачности и справедливости в сфере расследования происхождения коронавируса.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Жэньминь жибао", специалисты рассказали о том, почему власти Соединенных Штатов Америки приняли решение закрыть военную лабораторию в Форт-Детрике после того, как произошла вспышка пневмонии неподалеку от нее.

Напоминаем, что в сентябре два года назад в докладе штата Мэриленд сообщалось о том, что в настоящее время продолжает расти количество случаев "пневмонии, которая связана с электронными сигаретами". Кроме того, в июле двухлетней давности вспышку заболевания зафиксировали даже в местных домах престарелых.

Согласно информации от китайских журналистов, в биолаборатории определенное количество времени хранились специальные материалы, которые могли быть напрямую связаны с разработкой нового бактериологического оружия.

Авторы статьи рассказали следующее: "Все детали были скрыты под предлогом "национальной безопасности" и вплоть до сегодняшнего дня являются загадкой".

Ранее мы сообщали о том, что эксперты рассказали о непоправимых травмах после коронавируса.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует