X
» » NI: ВВС США готовятся к началу третьей мировой войны

NI: ВВС США готовятся к началу третьей мировой войны

6-04-2021, 14:28 Голосов: 0
NI: ВВС США готовятся к началу третьей мировой войны

Военно-воздушные силы США регулярно проводят учения. Так они хотят продемонстрировать противостояния больших держав. Об этом заявил обозреватель Крис Осборн.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, на момент учения американский Red Flag ВВС сталкивается с соперником с передовыми средствами ПВО и высокотехнологичными самолетами пятого поколения.


Есть вероятность того, что США, таким образом, готовится к третьей мировой войне. Главная цель учений это подготовка к «многодоменной» войне. Именно так написано в официальном докладе.


«Тактика воздушного боя остается основным направлением в сценариях учений Red Flag, однако также учитываются угрозы, которые могут появиться в космосе и киберпространстве. Таким образом, вооруженные силы должны быть готовы реагировать и преодолевать любые вражеские препятствия для осуществления успешной миссии», - говорится в документе.


Обозреватель сделал акцент на том, что в случае возникновения космическом или киберпространстве, истребление ПВО противника для Америки будет сложной задачей.


 


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует