X
» » Daily Mail: Отдых Путина в сибирской тайге впечатлил граждан Британии

Daily Mail: Отдых Путина в сибирской тайге впечатлил граждан Британии

24-03-2021, 17:28 Голосов: 0
Daily Mail: Отдых Путина в сибирской тайге впечатлил граждан Британии

Жителей Британии впечатлил отдых российского президента Владимира Путина в тайге. Многие одобрили выбор Путина в том, чтобы провести выходные на свежем воздухе.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, российский лидер отправился в тайгу с министром обороны Сергеем Шойгу. Пользователи в Сети обсуждают то, что Путин не пытается создать вид здорового и сильного лидера, который проводит время на свежем воздухе. Появившиеся фотографии показывают именно личность Президента.

 

Обсуждая увиденное, британцы отметили отличную форму Путина. Также был сопоставлен и глава Белого дома, комментаторы не упустили возможность напомнить про его падения на трапе самолета.


«Пока Путин отдыхает в тайге, так называемый лидер свободного мира не может подняться по лестнице трапу и несколько раз подает вниз лицом», — отметил SilverIce. Упрекнули Байдена и в том, что он проводит встречи в Zoom из подвала Белого дома, потом «пьёт теплое молоко и ложится спать в восемь часов вечера». «Мы обречены», - отметил пользователь под ником Olderandslower.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует