X
» » Анна Зорина: история о том, как инженер-программист стала кондитером

Анна Зорина: история о том, как инженер-программист стала кондитером

19-08-2015, 06:20 Голосов: 0
Анна Зорина: история о том, как инженер-программист стала кондитером
Торты и капкейки, изготовленные Анной, уже попробовало пол столицы.

Не секрет, что сейчас мы живем в непростое время и молодым людям трудно устроиться по профессии. Часто они должны выбирать не престижную и намного более сложную работу, чтобы выжить.



История Анны Зориной совсем не такая, девушка получила диплом инженера-программиста, но никак не могла найти работу по профилю. После долгих поисков она решила попробовать себя в новом амплуа и начала продавать торты и пирожные. 



Свои первые капкейки девушка смогла продать за пять минут при помощи социальных сетей. Именно это придало ей запал, и она поняла, что все сможет.



Интересно, что сперва она готовила на кухне у родителей, но позже перебралась на кухню к молодому человеку, который помогает ей в реализации мелких поручений и моет вместо нее кухню и посуду. 



Не смотря на то, что девушка занимается кондитерским делом чуть больше полугода, она уже добилась значительных успехов. Благодаря активной рекламе со стороны близких людей, ее произведения попробовали уже многие уфимцы.



Сейчас она мечтает об открытии собственной кондитерской, но вопрос очень сложный. Ведь, сама Анна, до сих пор, не определилась ни с стилем, ни с оформлением заведения.



Дополнительной преградой является отсутствие помещения в нужном районе. 

Источник: ufa-room.ru



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует