X
» » Ляйсан Утяшева о Павле Воле, беременности и своих детях

Ляйсан Утяшева о Павле Воле, беременности и своих детях

12-08-2015, 15:15 Голосов: 0
Ляйсан Утяшева о Павле Воле, беременности и своих детях
Спортсменка рассказала, как проходила ее беременность.

Недавно Ляйсан Утяшева, ведущая проекта «Танцы» и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике рассказала о своей личной жизни, семье и муже. 

Особенно трудно ей было пережить первую беременность, ведь в этот год скончалась ее мама, девушка не могла унять горя. Однако вскоре она взяла себя в руки и стала гнать от себя грустные мысли, чтобы не навредить маленькому Роберту. Вторая беременность проходила совсем иначе. Перед началом съемок танцевального проекта Ляйсан почувствовала разительные перемены в себе, в итоге это оказались первые признаки беременности. С улыбкой она вспоминала, что уже тогда догадывалась, что это будет девочка. Первые три месяца гимнастка, никогда не читавшая глянец, не могла оторваться от новостей шоу-бизнеса и самых популярных сериалов. 



Девушка поделилась секретом, что сейчас готовит специальные видео-уроки для будущих мам, чтобы помочь им как можно скорее вернуть свою прежнюю фигуру и красоту. Сама она уже прошла через это, поедая по ночам запретные булочки с толстым слоем масла, спортсменка заметно поправилась за время беременности, но потом смогла благополучно избавиться от лишних килограммов.



Много рассказала Ляйсан Утяшева и о воспитании своих детей. По ее словам, с младшей Софией, сейчас нет никаких проблем, благодаря опыту, полученному с более старшими детьми, она  может прекрасно распланировать свое время. Так, гимнастка поведала, что дочка давала ей высыпаться от трех до шести часов. Роберта она обучала с трех лет, показывая ему карточки с цветами и предметами, а когда он научился говорить, то это пошло только на пользу, он без проблем мог формулировать свои мысли и желания. Сейчас он носит эти карточки Софие и пытается сам учить ее. 



Восторженно она отзывалась и о своем муже, Павле Воле, который по профессии учитель русского языка и литературы. По ее словам, в их отсутствует стереотип, что девушка выбирает себе мужа похожего на отца. С грустью она заметила, что ее отец перестал интересоваться ее жизнью лет в 10. Павел же постоянно о ней заботиться, и делает замечания о слишком легкой одежде или отсутствии головного убора. Их отношения очень напоминают заботливого отца и дочку. Кроме того, девушка признается, что очень любит в нем это качество. Она уверена, что лучшего папы для ее детей не могло и быть. 

Источник: wday.ru.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует