X
» » Анна Бузова показала переписку с мамой о ситуации на Украине

Анна Бузова показала переписку с мамой о ситуации на Украине

1-03-2022, 16:41 Голосов: 1
Анна Бузова показала переписку с мамой о ситуации на Украине
Анна Бузова, сестра популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой, всегда старается быть откровенной со своими подписчиками.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Instagram Бузовой, девушка призналась, что главным человеком в ее жизни является мама. В связи с этим она показала своим подписчикам переписку с матерью, в которой обсуждалась тема, происходящая на Украине.

Из сообщений стало понятно, что мама Ольги и Анны переживает за то, что происходит на Украине. Несмотря на весь ужас, что творится вокруг, женщина остается спокойной и рекомендует поступать также своей дочери. Анна написала маме о том, что сейчас нельзя ничего писать в социальных сетях, так как можно столкнуться с волной негатива.

«Возможно, что людям сейчас важнее показывать красоту природы, музыки, стихов, отношений, мыслей. Лично мне важно сохранить себя и не сжечь душу в ненависти, лечить людей, держать связь с моими кровиночками и верить в силу дипломатии. Каждый в ответе за себя. Береги свое сердце и мысли», - написала Ирина Александровна Бузова.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует